Миранда Керр и Эван Шпигель

Это официально: Миранда Керр и Эван Шпигель ждут ребенка! Для 34-летней супермодели будущий малыш станет вторым — у нее уже есть шестилетний сын Флинн от брака с Орландо Блумом, а вот для ее 27-летнего мужа-миллиардера— первым. Супруги уже официально подтвердили радостную новость:

Миранда, Эван и Флинн с нетерпением ждут прибавления в семье,

— заявил официальный представитель звездной пары.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

На каком сроке находится Миранда, пока неизвестно. Однако поклонники звезды знали, что Эван и Миранда планировали ребенка — после свадьбы:

Никакого ребенка, пока мы не поженимся! Эван в этом смысле очень консервативен. Так что мы пока просто подождем,

— говорила модель незадолго до бракосочетания.

Напомним, Миранда Керр и основатель Snapchat Эван Шпигель, чье состояние оценивается в три миллиарда долларов, начали встречаться в 2015 году. Уже через год, в прошлом июле, пара объявила о своей помолвке, а в мае этого года сыграла свадьбу — камерную (было всего 45 гостей), но роскошную. Торжество состоялось в особняке Шпигеля в Лос-Анджелесе, а под венец невеста отправилась в платье, сшитом для нее креативным директором Dior Марией Грацией Кьюри.

Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Эван Шпигель ждут ребенка

21:10, 15 ноября 2017

Комменты 97

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7927279272

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...