Ким Кардашьян

Уже в январе будущего года семью Ким Кардашьян и Канье Уэста ждет пополнение: у звездных супругов родится третий ребенок, которого сейчас вынашивает суррогатная мать. До детской вечеринки baby shower звезды реалити-шоу отказывались комментировать какие-либо слухи о будущем малыше. Однако на днях Ким впервые рассказала, как ее семья готовится к появлению ребенка, а вчера она и вовсе случайно рассекретила его пол.

Кардашьян стала гостьей программы Эллен Дедженерес, в которой во время разговора случайно (а может, и нет) сказала, что ее четырехлетняя дочь называет еще неродившегося малыша "младшей сестрой".

Моя дочь думает, что она хитрая. У нас на выходных был праздник baby shower. Гости принесли игрушки и подарки, а Норт открыла их уже на следующий день. Она сказала: "Мам, пока младшая сестра еще не родилась, я должна хранить все игрушки в своей комнате и играть с ними. Я должна сохранить их для младшей сестры",

— Ким хотела продолжить, но тут ее перебила ведущая Эллен, указав на оговорку. Отрицать было бессмысленно, поэтому Кардашьян подтвердила, что у них с Канье будет девочка.

Ким Кардашьян и Эллен Дедженерс


Ким Кардашьян и Эллен Дедженнерс

Разузнав пол третьего ребенка, Дедженерес решила спросить, подобрали ли супруги имя дочке.

Нет, мы не придумали имя,

— сказала звезда.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

А вот ее четырехлетняя дочь считает, что назвать сестру нужно Стар (с англ. "звезда")

У нее есть игрушка. Она назвала ее Стар Уэст. Она всех так называет.

Похоже на намек, а что думаете вы? Как вам трио: Норт, Сейнт и Стар? Кстати говоря, если с Ким и ее детьми теперь все ясно, то официальных подтверждений о беременности ее сестер Кайли и Хлое до сих пор нет.

Источники: Кадр из видео/Gettyimages

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян случайно рассекретила пол ребенка от суррогатной матери

17:04, 15 ноября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7926579265

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...