Ким и Кортни Кардашьян

Многие звездные семьи обожают Диснейленд, ведь там интересно не только детям, но и взрослым. К поклонникам парка развлечений относятся и сестры Кардашьян: Ким и Кортни провели вчерашний день, катаясь на аттракционах вместе с детьми и подругой. Репортаж знаменитости вели, как обычно, на своих страницах в Instagram.

Судя по кадрам, "самое счастливое место на Земле" пришлось по душе четырехлетней Норт (дочь Ким и Канье Уэста), двухлетнему Рейну и пятилетней Пенелопе (дети Кортни), а также дочери их подруги Ларсы Пиппен Софии. А один из очевидцев это подтвердил, рассказав подробности семичасовой прогулки большой компании.

Они, помимо аттракционов "Слоненок Дамбо" (Dumbo) и "Как тесен мир" (It's a Small World), провели почти полчаса в доме Микки, фотографируясь с главным героем знаменитого мультфильма. Ким и Кортни казались обычными людьми,

— рассказал инсайдер.

Ким, Кортни Кардашьян и Ларса Пиппен с детьми


Ким, Кортни Кардашьян и Ларса Пиппен с детьми

Ларса Пиппен и Кортни Кардашьян


Ларса Пиппен и Кортни Кардашьян


Похоже, что день прошел на ура: не только дети остались довольны, но и взрослые впечатлились атмосферой Диснейленда.

Диснейленд, спасибо за волшебный день,

— прокомментировала одно из фото Ким Кардашьян.

Кстати говоря, в прошлом году Кардашьян и Уэст устроили празднование дня рождения Норт в калифорнийском Диснейленде. Тогда за семьей по пятам следовали два телохранителя, однако на этот раз охраны рядом со звездами не было видно, несмотря на недавнюю попытку ограбления дома Ким и Канье.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Норт Уэст и София


Норт Уэст и София


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким и Кортни Кардашьян с детьми провели день в Диснейленде: "Это было волшебно"

19:45, 26 октября 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7888278882

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...