Криштиану Роналду

23 октября Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом года по версии ФИФА. Чтобы достичь таких высоких результатов, 32-летний спортсмен много и усердно работает над собой — этому он учит и своих детей. Роналду опубликовал на своей странице в Instagram новое фото, сделанное во время тренировки в спортивном зале. Вместе с собой на занятия спортсмен взял своих сыновей, чтобы на своем примере показать, каково это — быть номером один.

После получения награды португальский футболист смог позволить себе отдохнуть всего пару дней, после чего он снова принялся за тренировки. Фото, сделанное в зале, иллюстрирует, как Роналду качает квадрицепсы на тренажере, а его семилетний сын Криштиану-младший с братом Матео на руках внимательно следит за движениями отца.

Учу своих двух детей тому, что единственный способ стать номером один — это быть талантливым, усердным и преданным,

— прокомментировал кадр спортсмен.

Криштиану Роналду с сыновьями


Криштиану Роналду с сыновьями

На данный момент Криштиану воспитывает троих детей, родившихся от суррогатных матерей: сына Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео. Помогает ему в этом беременная 22-летняя испанская модель Джорджина Родригес, которая просто обожает детей возлюбленного.

Без лишних слов. Люблю вас,

— прокомментировала один из многочисленных семейных кадров Родригес.

Напомним, что для спортсмена ребенок станет четвертым, а для его девушки — первенцем. После рождения общего малыша пара планирует сыграть свадьбу. В общем, жизнь Криштиану полна радостных и волнительных событий.

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и Джорджиной Родригез


Криштиану Роналду с сыном и Джорджиной Родригес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Старший сын Криштиану Роналду нянчится с младшим братом и помогает отцу

12:10, 26 октября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7886778867

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...