Хлое Кардашьян

У 33-летней Хлое Кардашьян родится сын, сообщает западная пресса. Сестра Ким Кардашьян находится на четвертом месяце беременности, о которой стало известно в сентябре, и наслаждается положением вместе с отцом будущего малыша, 26-летним баскетболистом Тристаном Томпсоном.

Брак определенно входит в их планы. Они просто ждут подходящего момента, чтобы сделать этот шаг. Хлое не хочет делать резких движений,– сообщают источники из окружения звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое продолжает вести здоровый образ жизни – снизила нагрузку, но не оставила занятия спортом. По словам ее друзей, она старается не объедаться в течение дня, но чувствует себя "более голодной, чем когда-либо".

Напомним, в семействе Кардашьян-Дженнер ожидается большое пополнение: беременна Кайли, ребенка Ким вынашивает суррогатная мать, на возможное появление своего четвертого ребенка намекнула Кортни.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон


Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое Кардашьян

Источники: Perezhilton, Instagram

Подпишитесь на наш

Стал известен пол будущего ребенка Хлое Кардашьян

02:35, 26 октября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7886378863

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...