Дженна Дьюэнн-Татум
37-летний актер Ченнинг Татум и его 36-летняя жена Дженна Дьюэнн-Татум, несмотря на плотный рабочий график, проводят много времени со своей четырехлетней дочерью Эверли. Вчера, 21 октября, в преддверии Хеллоуина они приняли участие в дошкольном карнавале, чем поделились в своих социальных сетях.

Я пережила дошкольный праздник в честь Хеллоуина, в образе феи природы,

— подписала свой пост в Instagram Дженна.

Дженна Дьюэнн-Татум

Если костюм Дженны был очень милым, то ее муж может выиграть в конкурсе на "самый оригинальный образ". Актер появился на празднике в костюме фиолетового единорога. Актриса поделилась его необычным нарядом с подписчиками Instagram, опубликовав несколько фотографий в своих историях. А вот дочь знаменитой пары Эверли была в костюме похожем на мамин. Девочка нарядилась феей с розово-зелеными крыльями.

Отметим, что сейчас многие знаменитости активно готовятся к Хеллоуину. На днях Ким Кардашьян посетила тыквенную ферму вместе с детьми, а Анджелина Джоли успела потратить тысячу долларов на покупку детских костюмов и тематических атрибутов.

 Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

 Дочь Ченнинга и Дженны Татум Эверли


 Дочь Ченнинга и Дженны Татум Эверли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум показали свои костюмы на Хеллоуин

11:35, 22 октября 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879478794

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...