Галина и Валентин Юдашкины. Показ в Париже

На днях, 12 октября, состоялось открытие бутика модного Дома Valentin Yudashkin, где каждого гостя лично встречала семья Юдашкиных. Однако вчера вечером, 13 октября, почти все российские СМИ стали твердить, что дочка знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина Галина Юдашкина ждет второго ребенка.

Поводом послужила фотография в Instagram, на которой Галина пытается скрыть свой заметно округлившийся живот. Также многие СМИ заметили, что Галина пыталась скрыть свою беременность и на показе весенне-летней коллекции сезона 2018 от Valentin Yudashkin в Париже.

Напомним, Галина Юдашкина замужем за Петром Максаковым. Пара поженилась в 2014 году, а в 2016 году в нью-йоркской клинике родился их первый сын Анатолий.

Мария Кравцова, Галина Юдашкина и Елена Летучая


Мария Кравцова, Галина Юдашкина и Елена Летучая. Фото из Instagram

Петр Максаков и Галина Юдашкина


Петр Максаков и Галина Юдашкина

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Галина Юдашкина и Петр Максаков ждут второго ребенка

12:45, 14 октября 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7863178631

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...