Разговоры о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к рождению третьего ребенка, которого им вынашивает суррогатная мать, ходят уже давно. Но лишь сегодня знаменитости наконец-то подтвердили, что это правда.

В тизере нового сезона реалити "Семейство Кардашьян", которым со своим своими подписчиками в Twitter поделилась Кардашьян, зрителей привлек лишь один момент — беседа Ким с сестрой Хлое по Skype.

Что вы обычно слышите после того, когда я задаю вопрос: "Угадайте, что я вам скажу?",

— спросила Ким сестру, которая сразу же поняла намек.

У нас будет третий ребенок!

— воскликнула Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

До этого момента Ким лишь уклончиво комментировала сообщения СМИ о том, что у нее и ее супруга появится еще один малыш.

Я хочу, чтобы у нас появился еще один ребенок, но с этим связано много трудностей. У меня была тяжелая степень гестоза — преэклампсия. Позже возникли пробелы с прикреплением плаценты к стенке матки — так называемая сросшаяся плацента. Мы рассматривали вопрос о суррогатном материнстве и продолжаем думать об этом,

— заявила не так давно в одном из своих интервью Кардашьян.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Напомним, в настоящее время Ким и Канье воспитывают четырехлетнюю дочь Норт и полуторагодовалого сына Сейнта.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Что же до сестер Ким — Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер, которые, если верить западной прессе, готовятся к рождению первенцев, то в тизере ТВ-шоу эта тема не затрагивалась.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст подтвердили, что ждут третьего ребенка

09:50, 29 сентября 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7834978349

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...