Татьяна Навка и ее дочь Надя Пескова

Татьяна Навка часто рассказывает в Instagram о развивающих занятиях своей младшей дочери Надежды, которой в прошлом месяце исполнилось три года. Маленькая Надя Пескова делает успехи не только в спорте, но и в творчестве. Сегодня 42-летняя российская фигуристка поделилась в соцсети видеозаписью урока вокала своего ребенка.

Готовимся к концерту. Не отстаем от старшей сестры @sashazhulina. Как хорошо, когда есть прекрасный пример,– прокомментировала видео Татьяна.

В кадре Надя Пескова под аккомпанемент фортепиано поет испанскую песню Besame Mucho. Говоря о "прекрасном примере", мама девочки имела в виду ее старшую сестру, 17-летнюю Александру Жулину, которая делает музыкальную карьеру и минувшим летом представила клип на песню "Влюбилась".

Надежда Пескова


Надежда Пескова

Татьяна Навка с дочерью Надей


Татьяна Навка с дочерью Надей

Надежда Пескова


Кадр из Instagram Татьяны Навки

Надежда Пескова

 

Видео из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка показала, как ее трехлетняя дочь Надя поет Besame Mucho

18:12, 9 сентября 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7795977959

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...