Блейк Лайвли с дочерью Инес

В декабре прошлого года Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли впервые вышли в свет вместе с детьми. До этого момента супружеская пара тщательно защищала детей от посторонних глаз: два года (на тот момент малышке Джеймс было как раз два года, а ее сестре Инес всего два месяца) актеры умудрялись "прятать" девочек от папарацци. С тех пор в СМИ то и дело появляются свежие снимки звездной семьи: то в полном составе, то на кадрах запечатлен кто-то из родителей с дочками. Как в этот раз, например.

Вчера Лайвли была замечена с девочками и ассистентами в аэропорту Нью-Йорка. Улетела знаменитость в Торонто, где ее уже ждет супруг, приступивший к работе над картиной "Дэдпул-2".

Впрочем, самой Лайвли скучать в Канаде тоже не придется: все в том же Торонто она снимается в триллере Пола Фига "Простая услуга", основанном на одноименной книге Дарси Белл, которую считают чем-то средним между "Девушкой в поезде" и "Исчезнувшей".

Блейк Лайвли с детьми


Блейк Лайвли с дочерьми, Джеймс и Инес


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли была замечена в аэропорту Нью-Йорка с подросшими детьми

12:43, 6 сентября 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7789377893

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...