Амаль и Джордж Клуни

В начале июня 56-летний Джордж Клуни и его жена, 39-летняя Амаль, впервые стали родителями. Паре повезло вдвойне, ведь миссис Клуни родила близнецов! Официальных фотографий детей пока нет, а за неофициальные Клуни пригрозил журналистам судом. Ну а пока весь мир ждет снимков младенцев, Джордж рассказывает все тем же представителям прессы о том, каково быть отцом близняшек.

Отвечая на днях на вопрос корреспондента одного западного издания, собирается ли он приехать на Венецианский кинофестиваль, Клуни отшутился:

Для начала мне нужно убрать рвоту со своего смокинга. Раньше это была моя рвота, а теперь — близнецов.

Если же без шуток, то, по словам Джорджа, роль отца близнецов его пугает:

Внезапно вы несете ответственность за других людей. Это пугает.

Сейчас моя работа — менять подгузники и немного гулять с ними. На самом деле, я не думал, что в 56 лет стану отцом двоих детей. Так что не загадывайте, а просто наслаждайтесь своей жизнью.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Кроме этого, актер поведал, как его супруга Амаль справляется с ролью матери:

Она как богиня с Олимпа — все делает очень красиво!Впрочем, о том, как Амаль блестяще справляется с обязанностями, мы и так знаем: пару можно увидеть на романтических свиданиях, а на немногочисленных фотографиях с них она потрясающе выглядит!

Джордж Клуни и Амаль Клуни


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни рассказал, каково быть отцом близняшек в 56 лет: "Это пугает"

19:20, 29 августа 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7774677746

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...