Пинк и Кэвин Харт с дочерью

Отгремевшая 27 августа премия MTV Video Music Awards многим запомнилась не только яркими номерами Кэти Перри и Майли Сайрус, но и эмоциональной речью Пинк, которую сейчас все обсуждают в сети. Выйдя на сцену получать награду Video Vanguard Award (из рук Эллен ДеДженерес, с которой певица давно дружит), 37-летняя звезда обратилась к шестилетней дочери Уиллоу, которая в этот момент сидела вместе с папой, Кэвином Хартом, в зале и наблюдала за выступлением мамы.

Пинк объяснила, почему в этот вечер вся их семья оделась одинаково — в мужские костюмы: так родители хотели поддержать маленькую Уиллоу, которую дразнят в школе из-за того, что она похожа на мальчика.

Как-то я подвозила дочку в школу, как вдруг на мне сказала, что она самая некрасивая девочка в мире. "Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!"

— рассказала Пинк.

Пинк с дочерью


Пинк с дочерью

Пинк и Кэвин Харт с дочерью


Пинк и Кэвин Харт с дочерью

Пинк тогда ничего не ответила дочери. Ей нужно было время, чтобы собрать доказательную базу и заставить Уиллоу поверить в то, что нет ничего плохого в том, чтобы быть тем, кем ты являешься. Звезда подошла к задаче со всей серьезностью и сделала презентацию в PowerPoint о знаменитых артистах, которых часто попрекали андрогинностью и непохожестью на представителей своего пола.

Дэвид Боуи, Принс, Энни Леннокс, Майкл Джексон, Фредди Меркьюри, Дженис Джоплин, Элтон Джон — все они попали в презентацию Пинк, потому что были артистами, "которые жили и творили на полную катушку и вдохновляли окружающих".  Увидев этих звезд, Уиллоу пришла в восторг.

Пинк


Пинк

Себя Пинк тоже привела в качестве примера:

Я спросила у нее, на кого я, по ее мнению похожу. "Ты очень красивая!". Спасибо, конечно, но меня тоже часто сравнивают с мужчиной, критикуют за мужеподобность, неженственную фигуру и брутальную внешностью.

Но все это не может сломить певицу:

"Когда люди смеются над моей прической, разве я начинаю отращивать волосы?" — "Нет, мамочка". — "Разве я пытаюсь как-то изменить свою фигуру?" — "Нет, мамочка". — "А я собираю полные стадионы на концертах по всему миру?" — "Да, мамочка!"

— такой диалог состоялся у Пинк и Уиллоу. Завершила свою речь певица коротко, но емко:

Моя дорогая девочка, ты прекрасна! И я люблю тебя!

Интернет-пользователи встретили выступление артистки на ура: ее речь посчитали одним из самых ярких моментов церемонии.

Пинк


Пинк

Пинк и Эллен ДеДженерес


Пинк и Эллен ДеДженерес

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пинк выступила с речью в поддержку дочери, "похожей на мальчика"

12:09, 28 августа 2017

Комменты 71

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7771377713

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...