Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

В октябре этого года Райан Гослинг появится на мировых экранах в образе офицера полиции в фильме "Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049). Если в картине 36-летний голливудский актер играет рискового и смелого полицейского, то в жизни он — добрый, спокойный и заботливый папа. Очередное доказательство этому — кадры, которые появились в сети: Гослинг гуляет с дочерью Эсмеральдой по утреннему Лос-Анджелесу.

Как сообщают западные источники, отец и дочь отправились в ближайшую кофейню за завтраком. Оба надели бейсболки, надеясь остаться незамеченными для прессы, однако наблюдательных фотографов они провести не смогли.

Райан Гослинг с дочерью


Райан Гослинг с дочерью

Возвращаясь из кафе через парк, Эсмеральда решила покататься на плечах папы. Конечно же, звезда фильма "Ла-Ла Ленд" (La La Land) не смог отказать дочери, которой, кстати, в следующем месяце исполнится уже три года.

Райан Гослинг с дочерью

Похоже, что отношения между Райаном и его старшей дочерью идеальные: когда папарацци удается, а это бывает редко, заснять их вдвоем, Эсмеральда всегда сидит на руках у папы, обнимая его и мило с ним общаясь.

Когда у тебя появляются дети, понимаешь, что они заслуживают прекрасных родителей. Затем даешь себе приказ — попробовать стать человеком, которого они заслуживают,

– сказал Гослинг в одном из интервью.

Напомним, что в своих ранних интервью, до знакомства с Евой Мендес, Райан заявлял, что не хочет иметь детей. В свою очередь Мендес критиковала институт брака. Теперь же все изменилось и звезды воспитывают двух дочерей: 2-летнюю Эсмеральду Амаду и 10-месячную Амаду Ли.  

Райан Гослинг с дочерью

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Минутка "мимими": Райан Гослинг катает дочь на плечах

14:28, 25 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7767277672

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...