Уэйн и Колин Руни с сыном

Радостными известиями поделились со своими подписчиками в социальных сетях английский футболист Уэйн Руни и его супруга Колин — супруги готовятся к рождению четвертого ребенка.  

Безумно счастлива!!! Никогда не отрицала этого, но все же старалась не распространяться. УЗИ и анализы в порядке... Скоро в нашей семье появится четвертый малыш,

— написала Колин на своей страничке в Twitter, где ей и Уэйну сразу же стали поступать поздравления.

Поклонники пары, к слову, начали подозревать о том, что Колин вновь ждет ребенка еще месяц назад. Тогда в сети появились свежие снимки телеведущей и журналистки, на которых было заметно, что она прибавила в весе.

Уэйн и Колин Руни


Уэйн и Колин Руни

Надо сказать, что отношения Уэйна и Колин не самые простые. Один из самых богатых спортсменов Великобритании встретил свою жену, когда они оба были в последнем классе средней школы. Спустя шесть лет они поженились.

В 2009 году у пары родился первенец — сын Каи Уэйн Руни, а в 2010 году Уэйна уличили в измене. Находясь в шоке, Колин доверилась родственникам, которые посоветовали ей не пускать мужа на порог дома, однако позже она смягчилась и дала спортсмену второй шанс.

С тех пор покаявшийся в грехах супруг носит Колин на руках. За эти годы в их семье появилось еще два сына: в мае 2013-го — Клей Энтони Руни, а в январе 2016-го — Кит Джозеф Руни.

Уэйн Руни с сыновьями


Уэйн Руни с сыновьями

Уэйн Руни с сыновьями


Колин Руни с сыновьями


Колин Руни с сыновьями

SPLETNIK.RU поздравляет пару и желает будущему малышу здоровья!

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Колин и Уэйн Руни ждут четвертого ребенка

15:19, 18 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7753777537

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...