Кэти Холмс регулярно становится героиней самых разных таблоидов, да и поводов хоть отбавляй: самой интересной темой для обсуждения в СМИ является, конечно же, ее роман с Джейми Фоксом, но не меньше внимания привлекает дочь актрисы от брака с Томом Крузом Сури.

Так, вчера папарацци подловили Кэти и Сури во время шопинга в Нью-Йорке. Снимки, попавшие в сеть, сейчас активно обсуждаются: пользователи спорят о том, на кого больше похожа повзрослевшая девочка — на мать или отца.

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс с дочерью Сури

Несколькими же днями ранее Холмс появилась на шоу Today, во время записи которого она рассказала ведущему Мэтту Лауэру о взрослении дочери:

Ей одиннадцать с половиной лет. Она хорошая девочка. И она чувствует себя так же. Мне нравится этот возраст. Я не переживаю из-за подросткового периода.

При этом Лауэр признался Холмс, что его 13-летняя дочь перестала считать своего отца крутым.

Я никогда не была крутой, мне нечего терять,

— ответила с улыбкой на лице актриса.

Кэти Холмс с дочерью Сури
Сури Круз


Сури Круз

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают фото повзрослевшей дочери Кэти Холмс и Тома Круза Сури

12:50, 18 августа 2017

Комменты 115

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7753477534

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...