Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Главным ньюсмейкером последних двух недель стал Андрей Малахов: сначала все обсуждали его уход с Первого канала, а затем в СМИ появилась новость о том, что он и его жена Наталья Шкулева впервые станут родителями. Сегодня телеведущий нарушил молчание: не акцентируя внимания на работе, он прокомментировал беременность своей супруги.

На станицах журнала Starhit, главным редактором которого является Малахов, появилось письмо, подтверждающее интересное положение Шкулевой. Обращаясь к читателям и тем, кто долгие годы донимал Шкулеву вопросами вроде "Когда же?", телеведущий подтвердил, что они с супругой ждут первенца.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Андрей Малахов и Наталья Шкулева

При этом Малахов сообщил, что пока еще не знает, пойдет ли он в декретный отпуск на три года (напомним, что так поступил гендиректор Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­р Кехман) или же отправится на краткосрочные каникулы (как принц Уильям и Криштиану Ро­налду) по уходу за малышом.

SPLETNIK.RU еще раз поздравляет Андрея Малахова и Наталью Шкулеву с грядущим пополнением в семье!

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Источники: Архивы пресс-служб, Starhit

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов прокомментировал беременность своей супруги Натальи Шкулевой

10:45, 14 августа 2017

Комменты 55

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7744177441

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...