Сергей Лазарев

34-летний Сергей Лазарев не перестает интриговать своих поклонников фотографиями с участием трехлетнего сына Никиты. Певец опубликовал на своей странице в Instagram новый снимок, на котором мальчик, накинув капюшон ветровки на голову, сидит в кресле и увлеченно что-то раскрашивает. Разумеется, артист не стал показывать лицо сына и даже лишил фолловеров возможности комментировать свежий кадр.

Полетели отдыхать,

– так лаконично подписал фото молодой отец.

Поклонникам Сергея ничего не остается, кроме как порадоваться за своего кумира и пожелать ему хорошего времяпрепровождения с сыном. Куда именно они улетели, не известно.

Сын Сергея Лазарева Никита


Сын Сергея Лазарева Никита

Отметим, что Лазарев старается брать Никиту во все свои поездки. Они уже несколько раз ездили отдыхать вместе. Певец размещал в своем аккаунте в соцсети снимки, судя по которым нельзя даже представить, как сильно мальчик похож на звездного отца.

Впервые информация о трехлетнем Никите стала достоянием общественности в конце прошлого года. Российским СМИ удалось запечатлеть Сергея вместе с сыном. Некоторое время популярный исполнитель отказывался комментировать ситуацию, но затем сделал сенсационное признание в Instagram:

Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой... Именно поэтому мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлении... Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына...

Сын Сергея Лазарева Никита
Сергей Лазарев с сыном
Сергей Лазарев с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев улетел отдыхать вместе с трехлетним сыном Никитой

11:30, 13 августа 2017

Комменты 59

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742577425

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...