Джина Шумахер

Вчера, 11 августа, дочь знаменитого автогонщика Михаэля Шумахера завоевала золотую медаль на престижном турнире — Чемпионате мира по рейнингу, который прошел в Швейцарии.

Рейнинг — довольно сложный вид спорта. Его суть заключается в том, чтобы не только удержаться в седле, но и управлять лошадью, которая выполняет различные аллюры, "жесткие" остановки и резкие повороты. Для 20-летней наездницы — это уже не первая награда высшей пробы на подобных соревнованиях: так, год назад Джина выиграла Чемпионат Европы.

Поддержать молодую спортсменку пришла практически вся ее семья: 48-летняя мама Коринна, 18-летний брат Мик (который, кстати, пошел по стопам отца — год назад состоялся его дебют в "Формуле-3"), а также бабушка и дедушка — Роль Шумахер и Габриель Бетч. К сожалению, триумф родной дочери не смог увидеть ее отец Михаэль: новости о его здоровье, к сожалению, пока не самые радостные.

Напомним: в 2013 году легендарный автогонщик, отдыхаяя на горнолыжном курорте, сильно повредил голову. Спортсмену сделали две нейрохирургические операции, а его семья уже истратила на лечение Михаэля 16 миллионов долларов, что вынудило их продать дом в Норвегии и самолет Шумахера.

Джина Шумахер

Джина Шумахер

Джина Шумахер


Джина Шумахер

Коринна Шумахер


Коринна Шумахер

Мик Шумахер


Мик Шумахер

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Дочь Михаэля Шумахера Джина завоевала золотую медаль на чемпионате мира по верховой езде

20:20, 12 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742377423

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...