Дэвид Бекхэм с детьми

Дэвид и Виктория Бекхэм всегда проводят время с детьми, если у них есть такая возможность. Они устраивают прогулки по городу, посещают различные мероприятия и заходят перекусить в местные рестораны. Так произошло и в эти выходные. Судя по снимкам, которые появились у Круза Бекхэма, семья побывала в Jon & Vinny в Лос-Анджелесе. Пока повара на кухне старательно готовили для звездных гостей, они, конечно же, решили сделать селфи. Только в кадр умудрился попасть не только Дэвид с детьми, но и Джастин Микита – супруг звезды сериала "Американская семейка" (Modern Family) Джесси Тайлера Фергюсона.

Круз, разумеется, не признал в Джастине публичного человека, поэтому спокойно разместил семейный кадр в соцсети. Но внимательные фолловеры сразу же признали в человеке, оказавшегося в кадре, Микиту. Он и сам случайно расползнал себя на снимке и решил опубликовать его у себя на странице.

Дэвид Бекхэм с детьми и Джастин Микита


Дэвид Бекхэм с детьми и Джастин Микита

Фолловеры с юмором отнеслись к получившейся фотографии. ни поинтересовались у Микиты, почему он не подошел поздороваться со звездной семьей. Но Джастин пока оставил этот вопрос без внимания.

Семейные вылазки для Дэвида Бекхэма – обычное дело. В июне он вместе с супругой и детьми летал отдыхать в Африку. Чуть месяца назад знаменитости отпраздновали день рождения дочери Харпер в Букингемском дворце, что, разумеется, стало поводом для обсуждения. А буквально на днях Дэвид и Виктория побывали на презентации новой книги старшего сына Бруклина. Отметим, что чуть больше месяца назад он представил свой первую фотокнигу.

Дэвид Бекхэм с детьми
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм с Бруклином


Виктория Бекхэм с Бруклином

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Супруг звезды "Американской семейки" Джесси Фергюсона случайно попал в семейное селфи Дэвида Бекхэма с детьми

16:45, 6 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729477294

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...