Тони Корнелл и Райан Теддер

В нью-йоркском Центральном парке прошел фестиваль Good Morning America, на котором планировалось выступление группы Linkin Park, но за две недели до музыкального события солист группы покончил жизнь самоубийством. Коллектив, оставшийся без фронтмена Честера Беннингтона, отменил все свои выступления. Вместо Linkin Park на сцену летнего фестиваля вышла 12-летняя Тони Корнелл и группа OneRepublic.

В день самоубийства Беннингтона его другу и вокалисту Soundgarden Крису Корнеллу исполнилось бы 53 года. Крис покончил с собой после концерта в Детройте весной 2017 года. Корнелл и Беннингтон дружили семьями – в память об обоих музыкантах дочь одного из них исполнила вместе с OneRepublic песню Леонарда Коэна Hallelujah. Эту песню Честер Беннингтон исполнял на похоронах Криса Корнелла.

Я посвящаю это выступление папе и Честеру. Для меня честь петь для них,– сказала Тони Корнелл.

Крис Корнелл повесился 18 мая 2017 года, а 41-летний Честер Беннингтон свел счеты с жизнью таким же способом 20 июля в своем доме в Калифорнии.

Тони Корнелл и группа OneRepublic


Тони Корнелл и группа OneRepublic

Тони Корнелл


Тони Корнелл

Зрители на фестивале Good Morning America


Зрители на фестивале Good Morning America

Честер Беннингтон


Честер Беннингтон

Крис Корнелл


Крис Корнелл

Источники: Meduza, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

12-летняя дочь покончившего с собой Криса Корнелла спела Hallelujah в память об отце и Честере Беннингтоне

23:47, 4 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7727777277

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...