Мария Кожевникова

Несколько недель назад Мария Кожевникова стала мамой в третий раз, но СМИ узнали об этом не сразу, поскольку 32-летняя актриса и бывший депутат Госдумы не афишировала ни свою третью беременность, ни рождение малыша, чье имя до сих пор неизвестно широкой общественности.

Через несколько дней после родов Мария написала в Instagram-дневнике, что стала многодетной мамой, а еще пару дней спустя намекнула, что родила третьего сына (в семье Кожевниковой и ее мужа Евгения Васильева уже растут два мальчика, трехлетний Иван и двухлетний Максим). Сегодня актриса объяснила фолловерам, почему последние месяцы тщательно оберегала от посторонних глаз свою личную жизнь:

Суеверия здесь ни при чем! Я в них не верю – это во-первых… Во-вторых, скрывать и не выставлять на показ – разные вещи. В-третьих, для меня важно, это можно взять на заметку, в последние месяцы беременности быть сосредоточенной исключительно на ребенке без посторонних людей, шумов, сплетен и... Разговаривать с малышом, рассказывать через что ему в скором времени нужно пройти, кто и что его ждет! Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное в нем царит любовь и спокойствие! Это помогает перед родами быть собранной, помочь ребенку, так как все, что чувствует мама передается малышу. Поэтому Ваш настрой, Ваши эмоции и уверенность – фундамент для новой жизни… (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– объяснила Мария.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Она призналась, что появление на свет ее третьего ребенка было сопряжено с некоторыми трудностями.

У меня третьи роды были непростыми, возникли сложности, с которыми мы, благодаря тому, что написала выше и квалифицированным врачам, успешно справились! Поэтому беременная женщина должна всегда поступать так как чувствует и хочет, и это будет единственно верное решение, обсуждать это или тем более осуждать не имеет никакого смысла, мои дорогие!– написала актриса в микроблоге.

Судя по свежим фотографиям Марии в Instagram, сейчас она наслаждается тихим семейным счастьем, но при этом не упускает из внимания и интересные события за пределами дома, к примеру, вместе со старшими детьми сходила на прошедший недавно "Пикник Афиши".

Мария Кожевникова с мужем Евгением Васильевым и сыновьями


Мария Кожевникова с мужем Евгением Васильевым и сыновьями

Мария Кожевникова с сыновьями


Мария Кожевникова с сыновьями на "Пикнике Афиши"

Мария Кожевникова с сыновьями


Фото из Instagram Марии Кожевниковой

Сын Марии Кожевниковой Иван


Сын Марии Кожевниковой Иван

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова рассказала о рождении третьего ребенка: "У меня третьи роды были непростыми"

22:34, 1 августа 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7719777197

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

отличный депутат была. весь срок в декретах

Подождите...