Бруклин Бекхэм, Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

18-летний Бруклин Бекхэм уже давно ведет самостоятельный образ жизни. Поэтому каждая встреча со звездными родителями, Дэвидом и Викторией Бекхэм, – настощее событие. В Instagram-аккаунте парня появилось черно-белое селфи, которое, разумеется, вызвало бурную реакцию среди фолловеров звезды. Трогательная фотография никого не оставила равнодушным. Вчерашний обед Бруклин провел вместе с родителями.

Ланч с двумя самыми любимыми людьми,

– коротко подписал кадр Бруклин.

Бруклин Бекхэм с родителями

К слову, чуть позже на странице в Instagram Виктории Бекхэм также появилось селфи с сыном. Больше всего подписчиков звезды порадовало то, что они оба улыбаются. А это, кстати, довольно редкое явление для бывшей солистки группы Spice Girls.

Особенный день, который я провожу с сыном Бруклином,

– оставила запись в комментариях под фото бизнесвумен.

Виктория и Бруклин Бекхэм


Виктория и Бруклин Бекхэм

Надо сказать, что ровно месяц назад Виктория и Дэвид посетили выставку в Лондоне, которую организовал Бруклин. На ней он представил 24 своих снимка, которые вошли в дебютный сборник фотографий What I See ("Что я вижу"). Родители парня не могли не прийти и не поддержать сына. Тогда к ним присоединились и братья Бруклина – 15-летний Ромео и 12-летний Круз.

Вообще звездное семейство старается проводить вместе как можно больше времени. Поклонников очень порадовало, что они поехали в июне в путешествие по Африке. Они выкладывали оттуда множество ярких снимков, писали о своих впечатлениях и признавались в любви к близким.

Дэвид Бекхэм, Бруклин Бекхэм, Виктория Бекхэм
Бруклин Бекхэм и Дэвид Бекхэм

Кстати, Бруклина Бекхэма в последний раз сфотографировали репортеры, который проводил время со своей новой возлюбленной Мэдисон Бир. Об их романе стало известно совсем недавно, поэтому пока не ясно, к чему приведут эти отношения.

Мэдисон Бир и Бруклин Бекхэм


Мэдисон Бир и Бруклин Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм опубликовал милое селфи с Дэвидом и Викторией Бекхэм во время ланча

13:50, 29 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7712577125

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Милый на этом мелфи только Дэвид.

Подождите...