Максим Виторган с дочерью Полиной

Еще недавно Максим Виторган и Ксения Собчак опубликовали на своих страницах в Instagram кадры из солнечной Испании, взяв с собой в путешествие восьмимесячного сына Платона. Теперь же пара находится в Юрмале, где активно проводит время. В аккаунте Виторгана появилось видео, на котором запечатлен сам актер вместе с тремя своими детьми. Они устроили тренировку на свежем воздухе. Маленький Платон стал участником семейной вылазки.

Платон смеётся... Ницше плачет... Шопенгауэр курит...

– шутливо подписал короткий ролик Максим.

Максим Виторган с детьми
Платон

 

В настоящее время Виторган вместе с детьми, Полиной, Даниилом и Платоном, отдыхают в Латвии. И, судя по всему, зря времени не теряют. Фолловеры рассыпались в комплиментах звездной семье. По их мнению, Виторган подает хороший пример.

Какие вы молодцы! Спортивная семья!

Восторг! Самое классное семейное видео, которое я видела! Вот это точно значит воспитывать на своем примере!

Платоша внимательно наблюдает за всеми! Следит, чтобы не халтурили,

– оставили свои комментарии пользователи сети.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном

Родители Платона, к слову, также приобщают малыша к спорту. Недавно Ксения Собчак и Максим Виторган показали, как они учатся плавать вместе с сыном. В Instagram появились кадры с занятий в бассейне.

Мой подводный пловец уже вовсю задерживает дыхание и знает слово "ныряем",

– рассказала поклонникам Ксения.

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Максим Виторган с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган устроил спортивную тренировку на свежем воздухе с детьми: видео

12:25, 22 июля 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697476974

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...