Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев продолжает отдыхать с сыном Платоном в одной из теплых стран. Буквально вчера телеведущий разместил у себя на странице в Instagram видео, на котором мальчик бегает по набережной. А теперь Дмитрий выложил новый снимок, который не оставил равнодушным его фолловеров.

Телеведущий держит Платона на руках и, судя по кадру, пытается запрыгнуть вместе с ним в воду. Дмитрий, как и всегда, оставил немногословный комментарий.

Озорство,

— так подписал фото Шепелев.

Дмитрий Шепелев с сыном

Фото из Instagram Дмитрия Шепелева

Надо сказать, что Дмитрий уже не в первый раз отправляется с Платоном в зарубежное путешествие. За последние несколько месяцев телеведущий уже несколько раз делился с поклонниками кадрами, сделанными во время отпуска.

Дмитрий находит время для себя и Платона, хотя разбирательства с родителями Жанны Фриске до сих пор продолжаются. Напомним, что им все-таки удалось обжаловать решение суда о взыскании 21 миллиона рублей, которые в свое время были выделены на лечение певицы.

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев опубликовал новую фотографию с сыном Платоном

17:31, 7 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7665576655

Комментарий был удален

А

__★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ 76655

Аватар

Жанна нашла хорошего отца своему ребенку

Аватар

Жанна где-то рядом с ними...У меня именно такое ощущение...

Подождите...