Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми, 3-летними Гарри и Лизой, по-прежнему отдыхают в Юрмале. 41-летний артист регулярно рассказывает фолловерам в Instagram об их каникулах в латвийском городе, а сегодня у него появился новый повод опубликовать свежее видео: на несколько дней к ним присоединилась Кристина Орбакайте.

Приезжала погостить на несколько дней Кристина. Гарри приготовил ей свой фирменный омлет, изображая иностранного повара. Готовка омлета для него обычно ограничивается поеданием колбасы. Окончание процесса я не снял, потому что погнался за Лизой,– прокомментировал Максим видеоролик.

В нем Галкин показал, как встретил Кристину, подарив ей букет цветов, а также продемонстрировал несколько эпизодов из жизни младших членов семьи в доме. Напомним, вместе со звездной парой и их детьми в видеороликах, снятых на отдыхе в Юрмале, несколько раз появлялась Лайма Вайкуле, чей дом расположен неподалеку от них.

Максим Галкин


Максим Галкин

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Гарри Галкин


Гарри Галкин

Гарри Галкин
Лиза Галкина


Лиза Галкина

 

Видео из Instagram Максима Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал, как его дети встретили Кристину Орбакайте в Юрмале

23:03, 3 июля 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656076560

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А я Макса сегодня встретила на велодорожке Рига - Юрмала, божество даже одарил улыбкой моего ребенка на велосипедике)

T

максик губки подкачал ну, такой сладенький няшка

Подождите...