Серафима и Сергей Шнуровы

44-летний Сергей Шнуров крайне редко размещает на своей странице в Instagram совместные снимки с детьми – 24-летней Серафимой и 16-летним Аполлоном. И если сын скандального музыканта время от времени всплывает в галерее фотографий звезды в соцсети, то дочь лидера группы "Ленинград" довольно редкий гость там. Но всего несколько часов назад Сергей удивил поклонников, опубликовав черно-белую фотографию дочери, которую сопроводил неоднозначным комментарием.

Моя дочь Серафима пьет, курит и матерится. Горжусь,

– написал Шнуров в Instagram.

Серафима Шнурова

Видимо, поклонники музыканта совсем не ожидали увидеть кадр с участием Серафимы: фото набрало почти сто тысяч лайков примерно за час. Большинство фолловеров знаменитости поняли, что артист решил пошутить, оставив такую подпись под свежим постом. Кто-то посчитал, что музыкант написал все без иронии, просто констатировав факт. Как бы то ни было, Серафима (точнее, ее фотография), оказалась завалена комплиментами.

Стоит напомнить, что Серафима родилась в 1993 году в браке Сергея Шнурова с Марией Исмагиловой. Девушка
учится на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета, увлекается графическим дизайном и архитектурой, сочиняет стихи.

Как сообщали в СМИ, в 2016-м Серафима вышла замуж за Вячеслава Астанина, который окончил один из московских университетов, но работает барменом в популярном в Санкт-Петеребурге заведении. Правда, за последний год дочь Шнурова не опубликовала ни одного снимка с Вячеславом в соцсетях.

Серафима Шнурова
Серафима Шнурова
Серафима Шнурова
Серафима Шнурова и Вячеслав Астанин


Серафима Шнурова и Вячеслав Астанин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров опубликовал в Instagram фотографию 24-летней дочери Серафимы

20:15, 1 июля 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7652076520

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Красивая девушка с красивым именем.

Аватар

хорошо пропиарил дочу, молодец:-)

Подождите...