Норт Уэст и Кендалл Дженнер
Две недели назад Норт Уэст, старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, принимала поздравления по случаю своего четырехлетия. Естественно, как и подобает звездной имениннице, в этот день она утопала в разноцветных коробках с подарками и открытках с поздравлениями.

Но пока все дарили платья, украшения, куклы, сладости и прочие девичьи радости, самый оригинальный подарок преподнесла тетя Норт Кендалл Дженнер. 21-летняя модель в качестве презента племяннице выбрала развивающую книгу. В ней понятным языком рассказывается про занятные научные опыты. Кендалл выбрала из нее понравившиеся ей опыты и докупила по мешку ингредиентов к ним — все для племянницы! Такой во всех смыслах выдающийся подарок, конечно же, стал объектом для Snapchat мамы Норт Уэст Ким Кардашьян.

Западные СМИ уже окрестили подарок Кендалл самым "феминистским" из всех, что преподнесли Норт Уэст.

 

Норт Уэст и Кендалл Дженнер


Норт Уэст и Кендалл Дженнер

Кендал и Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Норт и Канье Уэст


Кендал и Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Норт и Канье Уэст

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер преподнесла "феминистский" подарок племяннице Норт Уэст на день рождения

19:40, 27 июня 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7641676416

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Переживаю, кто поможет Норт освоить эту книгу ....

Аватар

Мама своей пипиской зарабатывает больше чем папа песнями и одеждой, все норм

Подождите...