Брэд Питт

После расставания отношения 42-летней Анджелины Джоли и 53-летнего Брэда Питта напоминают американские горки: только экс-супругам удается прийти к компромиссу в каком-либо вопросе (в основном, конечно, все эти вопросы касаются опеки над детьми), как снова что-то происходит и возникают разногласия. Но в последнее время все, кажется, устаканилось, и звезды научились мирно сосуществовать и вместе воспитывать детей. Не последнюю роль в этом сыграло желание Питта все исправить: актер признался, что брак распался по его вине, так как он злоупотреблял алкоголем, и начал проходить терапию, чтобы избавиться от зависимости и не оказывать пагубное влияние на детей.

Пока все они — 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло и 8-летние двойняшки Вивьен и Нокс — живут с Джоли, а Питт лишь навещает их время от времени — все еще под присмотром сотрудников соцслужб. Но и этому актер очень рад, ведь из-за их с Джоли разъездов видеться с ребятами Питту удается нечасто.

В День отца, который отмечался вчера, у Брэда был настоящий праздник: он провел с детьми практически целый день, причем не сам отправился в гости к ним, а принял их у себя дома в Лос-Анджелесе. Теперь дочерей и сыновей актер увидит нескоро: Анджелина Джоли вместе с детьми улетает в Эфиопию, в Аддис-Абебу, город, в котором актриса удочерила Захару в 2005 году.

Брэд Питт


Брэд Питт

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми


Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли позволила Брэду Питту провести время с детьми в День отца

10:18, 19 июня 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Променяла Бреда на Эфиопию )

G

Сплетник так и не научился переводить статьи. В оригинале написано, что Брэд Питт так и не провел день отца с детьми в воскресение. Он провел время с детьми в субботу утром и то несколько часов. То, что Анджелина собирается уехать, стало для него полной неожиданностью, потому что он планировал праздник. Но увы...В начале их соглашения, дети были под опекой Джоли, а отец имеет право на редкие терапевтические встречи, но сейчас Брэд Питт видит их без присутствия третьих лиц. Первая такая встреча состоялась еще в феврале. Так, что не надо писать бред!

Аватар

Скоро у большинства детей будет подростковый возраст! Тяжело будет маме! Уже из-за одного подростка семья распалась, а дальше девчонки начнут взрослеть.

Подождите...