Рэпер Дидди с сыном Кристианом

Вчера, 17 июня, в Милане прошел показ мужской коллекции Dolce & Gabbana. Внимание многих фотографов было обращено к сыну американского рэпера Шона Комбса (Дидди) Кристиану. У него состоялся модный дебют, который не мог не стать предметом обсуждения. Молодой человек появился на подиуме с короной на голове, и таким образом дал всем понять: "Яблоко от яблони..." Претендует ли 19-летний юноша стать новым Дидди, или же он не видит себя в хип-хоп индустрии и не готов перенимать многомиллионный бизнес отца? SPLETNIK.RU собрал несколько фактов о будущей звезде Кристиане Комбсе.

Коротко о главном

Кристиану 19 лет, и он только недавно выпустился из школы. Он родился в апреле 1998 года. Тогда Шон Комбс состоял в отношениях с моделью Кимберли Партер, с которой начал жить вместе в начале 90-х. Он никогда не был женат на своей пассии, хотя еще в 1993-м она родила ему первенца – Джастина.

Кристиан появился на свет, и спустя непродолжительное время Шон и Ким разошлись. Потом они вновь сошлись, и Комбс уверял, что всегда любил именно ее – мать двух своих первых сыновей. В общем, они все равно расстались и эта история для поклонников исполнителя остается покрытой мраком.

Несмотря на то, что у Кристиана не было рядом сразу обоих родителей, это, судя по всему, не сильно травмировало его детскую психику. Он часто встречался с мамой и до сих пор поддерживает с ней хорошие отношения. У Кристиана, кстати, есть еще братья и сестры, которые, правда, родились от других пассий Комбса. К слову, рэпер Дидди никогда не был женат.

Кристиан Комбс
Кристиан Комбс
Кристиан Комбс

Кристиан "Король" Комбс

Кристиан очень похож на своего отца. Это доказывается тем, что молодой человек всерьез увлекся музыкой и не собирается останавливаться. Он периодически устраивает выступления, на которые приглашает своих поклонников. У парня уже выпущено несколько синглов и сняты дорогостоящие клипы, которые, кстати, очень напоминают творчество его отца: белоснежные яхты, стройные модели – в общем, все в духе Дидди.

У него есть два популярных трека. Один называется Party, а другой – One for Me. Молодой человек подписал контракт с Epic Records, поэтому у него скоро выйдет сольный альбом и появятся новые, более успешные работы. Между прочим, в светской тусовке его именуют "Королем". Именно так "обозвал" себя Кристиан. Смело, что тут скажешь!

В апреле у молодого человека вышло видео на песню Paid in Full. Спустя всего несколько дней после этого он отправился на фестиваль Coachella, где весело провел время в компании Рианны.

Кристиан Комбс
Кристиан Комбс
Кристиан Комбс
Кристиан Комбс
Кристиан Комбс

А сердце-то занято

Судя по Instagram молодого исполнителя, его сердце занято. Ее зовут Бри Хикс, и она настоящая интернет-звезда. За жизнью брюнетки следят десятки тысяч человек. Многим пользователям сети она, кстати сказать, напоминает Кайли Дженнер своими щедрыми вырезами на нарядах, объемным бюстом и пышными формами. Но Бри все-таки не Дженнер, поэтому у нее нет нескольких сотен тысяч лайков под снимками и столько же комментариев.

Кристиан и Бри начали встречаться еще в школе. Ему было 15 лет, а ей – 14. Влюбленные несколько раз расставались за это время, но вскоре сходились. Отец, как утверждают источники, выбор сына одобряет. Пока никаких "интрижек" за молодым человеком замечено не было. Кристиан остается верен своей возлюбленной. И не зря!

Девушка Кристиана Комбса
Кристиан Комбс с девушкой


Кристиан Комбс с девушкой

Кристиан Комбс с девушкой
Кристиан Комбс с девушкой
Кристиан Комбс с девушкой
Девушка Кристиана Комбса
Девушка Кристиана Комбса
Девушка Кристиана Комбса

У кого-как: как отметил Кристиан 16-летие!

Наверное, после того, как все узнали о праздновании 16-летия Кристиана, именно тогда о нем громко заговорили в светской тусовке. Пожалуй, не каждая звезда могла бы себе позволить вечеринку такого уровня (если только ваш отец не Шон Комбс). Легендарный продюсер, что называется, по-царски поздравил сына: подарил ему автомобиль за нескольк сот тысяч долларов, преподнес торт, который был выше именинника, наверное, в два раза, и арендовал весь ночной клуб.

В тот день за здоровье Кристиана пили Кайли Дженнер, Хлои Кардашьян и Кендалл Дженнер. Специально для Кристиана выступили "свои" парни: рэпер Френч Монтана (его парень просто обожает), Мик Милл и Кендрик Ламар.

День рождения Кристиана Комбса
Кристиан Комбс
Кристиан Комбс
Кристиан Комбс с мамой


Кристиан Комбс с мамой

Что же мы имеем, Кристиан?

Кристиан продолжает упорно работать над своими новыми музыкальными проектами. Отец восходящей звезды его поддерживает. Источники утверждают, что свой бизнес он собирается передать именно Кристиану, потому что только он из всех детей Шона так сильно увлечен музыкой.

"Король" успел посотрудничать со многими глянцевыми журналами, сняться в рекламных роликах и даже в кино. А теперь он покорил модный подиум в одежде от двух именитых кутюрье.

Кристиан Комбс
Кристиан Комбс с отцом Шоном Комбсом


Кристиан Комбс с отцом Шоном Комбсом

Кристиан Комбс с отцом Шоном Комбсом
Кристиан Комбс с отцом Шоном Комбсом

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сын рэпера Дидди Кристиан дебютировал на модном показе в Милане: что мы знаем о сыне одного из самых богатых людей в мире хип-хопа

15:35, 18 июня 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая у него отвратительная стрижка! И вообще пацанчик похож на негретёнка из бедного квартала, который выиграл фотосессию))) А его девушки ещё "верх" нафаршировать и будет ещё больше лайков в интаграмме)))

L

Интересно, а в туалет его тоже папа за ручку водит?

Аватар

мальчик как мальчик, все туда же: песни, подиум, ждем кино пс. ну как же бесят эти цепи золотые...

Подождите...