Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм не перестает радовать поклонников новыми снимками с участием пятилетней дочери Харпер. В этот раз дизайнер разместила в Instagram кадр, на котором, крепко обняв малышку, мама с дочкой спят. Реакция фолловеров оказалась невероятной: они принялись оставлять сотни самых разных комментариев, выражая свое восхищение, умиление, радость – в общем, весь спектр положительных эмоций.

А накануне Виктория поделилась с подписчиками своего микроблога кадром с танцевальной тренировки Харпер. Девочка позировала спиной к маме в сценическом костюме. Малышка усиленно занимается балетом, что, конечно же, для Бекхэм, которая окружена сыновьями (Бруклин, Ромео и Круз), является своего рода отдушиной. Судя по всему, у Харпер неплохо получается.

Виктория Бекхэм с дочерью
Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм

Надо отметить, что мама четверых детей старается как можно больше времени проводить с семьей. Она нередко публикует в соцсети снимки, иллюстрирующие, к примеру, совместные путешествия с мужем Дэвидом, сыновьями и дочерью.

Харпер Бекхэм
Дэвид Бекхэм с сыном Ромео


Дэвид Бекхэм с сыном Ромео

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм опубликовала умилительную фотографию с дочерью Харпер

14:50, 11 июня 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ребёнка сосёт палец на фото.... Такое часто бывает от недостатка родительского внимания. И вообще, какой балет, у девочки уже руки как у бабищи, у неё уже проблемы с весом!! Ау мамочка!!

Аватар

Так все и поверили в случайное спящее фото)) ну-ну .... с тональным, тенями, блеском для губ) все ж так спят! И ей шлют комплименты?! Они там совсем тупые??? ( по Задорнову)

Аватар

Девочка такая пышечка. Я наверное не права, но почему то думала, что балетом занимаются малышки поменьше, или нет?

Подождите...