Елизавета Пескова

Елизавета Пескова опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором ответила всем критикам. 19-летняя дочь пресс-секретаря президента России сфотографировалась с короной на голове и предстала в окружении денежных купюр.

Вообщем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я – Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман – мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придется. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру – золотое обертывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1% (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.), – написала дочь Дмитрия Пескова.

Елизавета Пескова


Елизавета Пескова

Можно предположить, что Елизавета ответила комментаторам своего недавнего поста в Instagram-дневнике, где она поддержала мэра Москвы и не согласилась с критикой реновации столицы.

Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы. Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание. По пром-коду "ДочьВора" скидка на новый курс для молодых амбициозных предпринимателей,– продолжила Елизавета и добавила, что у нее 13 рабов:

У меня 13 рабов: Жуан, Хуан, Агафрий, Верелло, Чук, Аркадий, Базилио, Шо, Ки-Дзи, Точуку, Вася, Дима, ну и третий сами представляете. Как-то раз отправила Агафрия на закрытую распродажу санкционных продуктов, и он вместо сыра Пуле, купил Камамбер... Ну, я думаю каждый меня поймет, пришлось уволить неуча. Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую долю я не познаю. Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится – я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее – за мной!– подытожила Пескова.

Елизавета отметила местом своего пребывания Париж, где в последние годы живет и учится. В первые несколько часов после появления публикации в соцсети многие фолловеры откликнулись на нее и развернули дискуссию в комментариях.

Елизавета Пескова


Фото из Instagram Елизаветы Песковой

Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой


Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова ответила критикам в соцсети: "Час откровения настал… Я – дочь главного миллиардера и вора страны"

23:30, 1 июня 2017

Комменты 233

Комментарий был удален

Аватар

И что все так переживают! КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК! Путин отмажет!

Аватар

Эта мерзопакостная и злая девка написала правду про своего отца,что он Миллиордер и ВОР!!!!

L

Как известно: Сарказм-дно остроумия. Бедная Лиза - насколько нужно неуважать себя и свою семью - чтобы делать подобные вбросы. Унылый и глупый поступок даже для человека пубертатного периода.

L

Мда, а пока молчала, казалась умненькой

Подождите...