Джулия Робертс в эфире шоу Эллен ДеДженерес

Не утихают разговоры о грядущем появлении на свет первенцев Джорджа и Амаль Клуни. Некоторые друзья пары уже высказались о предстоящем радостном событии, а теперь к этой дискуссии присоединилась и Джулия Робертс. 49-летняя актриса стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, в котором телеведущая подняла родительский вопрос.

Дело в том, что Джулия и ее муж Дэниел Модера воспитывают троих детей, двое из которых, 12-летние Хэзел и Финнеас, близнецы. Ну а поскольку Робертс и Клуни дружат много лет, то Эллен решила, что Джордж согласится обсудить с Джулией предстоящее отцовство. Как призналась актриса, они уже разговаривали на эту тему, и она дала совет, но предпочла не рассказывать о нем подробно в телешоу.

Они (Джордж и Амаль Клуни – прим.ред.) чудесная пара. Не думаю, что нуждаются в моих советах или чьих-то еще. Необходимо просто пройти через это – так научишься. Метод проб и ошибок, слез… Это чудесно!– сказала актриса.

Кстати, другой знаменитый родитель близнецов, князь Альбер II, недавно тоже согласился поделиться с голливудским актером опытом и даже порекомендовал ему полезную литературу. 

Джулия Робертс и Эллен ДеДженерес


Джулия Робертс и Эллен ДеДженерес

Амаль и Джордж Клуни, Джулия Робертс


Амаль и Джордж Клуни, Джулия Робертс

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Кадры из телешоу

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс дала совет Джорджу и Амаль Клуни, как воспитывать близнецов

02:44, 20 мая 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

какая Джулия красотка!!! я балдю с неё!!!

Аватар

блин, хоть бы видео передачи вставили как обычно, редакция совсем офигела

B

У меня нет совета - это самый мудры совет. :)

Аватар

Когда должны родиться близнецы? Кажется, что вечность уже про них трубят.

Подождите...