Ченнинг Татум и Дженна Дьэюнн

Вчера мы сообщали, что в свежем выпуске журнала Cosmopolitan появилось интервью с актером Ченнингом Татутом. Он рассказал, что по-настоящему привлекло его в будущей супруге Дженне Дьюэнн. Но помимо разговоров о жене и карьере в глянцевом издании появилось письмо, которое Ченнинг посвятил своей дочери Эверли Элизабет Мэйзелл. Он обратился к ней через небольшое эссе, выразив надежду, что она сумеет состояться в жизни как личность.

Я не хочу, чтобы она искала ответы во внешнем мире. Я больше всего надеюсь на то, что у нее никогда не будет страха быть действительно тем человеком, каким она является. И ведь при этом должно быть не так важно, что подумают другие или какой они захотят ее видеть,

– написал актер.

Дочь Татума Эверли


Дочь Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн Эверли

Дженни Дьюэнн и Эверли


Дженна Дьюэнн и Эверли

Говоря о Дженне Дьюэнн, Ченнинг отметил, что некоторые черты характера, которые есть у его супруги, не помешали бы в жизни и Эверли. Она, по мнению знаменитости, не должна подстраиваться под общие рамки и стесняться выражать чувства и эмоции.

Я не хочу, чтобы предвзятые принципы мышления, шаблоны руководили ею и влияли на нее. Она должна понимать, чего действительно хочет, и быть уверенной, что сможет этого добиться,

– добавил Татум.

Напомним, что дочь Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн-Татум родилась 31 мая 2013 года.

Семья Ченнинга Татума
Семья Ченнинга Татума
Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Источники: USMagazine

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум обратился с письмом к своей трехлетней дочери Эверли

12:24, 9 мая 2017

Комменты 7

Аватар

ох я сейчас схлопочу, ну да ладно. мне всегда казалось, что он беспросветно тупой (да-да, диагноз по фото), но судя по той чуши и набору шаблонов из его "эссе" так оно и есть.

Аватар

Дочь читать, небось, ещё не умеет, поэтому я делаю вывод - показуха. Кто-то где-то сильно накосячил.

Аватар

Интересно , чего он весь так исписался то. Наверное шкандаль какой то назревал , поймали с поличным пацана? Кто в курсе?

Аватар

Мне одной она кажется похожей на Джулианну Маргулис?

Аватар

имя ченнинг татум - словно название какого-то бургера в макдональдсе

Подождите...