Полина Гагарина с дочерью Мией

Полина Гагарина решила рассказать фолловерам, что же на самом деле побудило певицу и ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова не давать никаких комментариев по поводу протекавшей беременности. На протяжении девяти месяцев знаменитость ни разу не подтвердила, что находится в "интересном положении". Полина рассказала, что хотела избежать излишнего внимания к своей семье. На ее взгляд, она чувствовала себя гораздо спокойнее, чем во время первой беременности, потому что имя певицы не использовалось в "корыстных" целях.

Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать... Во время прошлой беременности мои фотографии, на которых я выгляжу полнее, использовали в качестве рекламы средств для похудения всякие недобросовестные компании, на деле не имеющие ко мне никакого отношения. Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой "рекламе", – рассказала знаменитсть.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Она также подчеркнула, что все эти разговоры про "отрицание" беременности являются некорректными, потому что, по словам Гагариной, она ничего не опровергала, а просто не спешила и не хотела делать публичных заявлений.

Я никогда и нигде не отрицала своё положение, а просто старалась не комментировать и не реагировать на самые разные новости, которые распространяли обо мне приятные и не очень приятные люди. Потому что знаю, что каждое мое слово - это повод получить ещё десять в ответ. И не будет этому ни конца, ни края.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина с дочкой Мией

Отойдя от злободневных проблем, Полина поделилась еще одним, более актуальным, моментом: как быстро привести себя в форму после родов. Певица призналась, что, на ее взгляд, она сильно прибавила в весе, поэтому звезда хочет в самые сжатые сроки сбросить все лишнее. Гагарина рассказала, что уже на следующей неделе ей предстоит участвовать в нескольких мероприятиях, поэтому она рассчитывает, что спортивные тренировки довольно скоро вернут знаменитости былую стройность.

Фото с плоским животом и идеальными формами через неделю после родов похвастаться не могу. Но могу сказать, что сижу на строжайшей диете и начинаю делать потихоньку упражнения, и эффект очень даже. Так что, концерты не за горами,

– отметила Полина.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Полина Гагарина с сыном Андреем


Полина Гагарина с сыном Андреем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина рассказала, почему не хотела афишировать беременность

19:50, 6 мая 2017

Комменты 59

Аватар

Куча новостей о Полине Гагариной, прямо культ личности какой-то

Аватар

Ненравится мне цвет ее волос совсем

Аватар

Видела много постов на Сплетнике про то, что она родила. Не заходила. Сегодня решила зайти, надоело навязывание этой новости. Полина, большинству реально всё равно, что там у тебя: родила-не родила, похудела или нет. Живи уже спокойно.

Аватар

Блин какая она унылая.. то делала великую тайну, теперь объясняется зачем-то, ещё старые толстые фотки приплела. Скучная как кислый лимон

Комментарий был удален

Подождите...