Джозеф Гордон-Левитт Западные источники сообщают, что 36-летний актер и режиссер Джозеф Гордон-Левитт и его жена Таша МакКолей готовятся стать родителями во второй раз. Эту информацию подтвердил сам Джозеф. Он не стал скрывать от журналистов радостную новость. Тем более, что на одном из последних снимков, которые удалось сделать папарацци, уже можно разглядеть округлившийся животик Таши.

Надо сказать, что Джозеф старается не сильно распространяться по поводу личной жизни. Он тщательно оберегает полуторагодовалого сына от излишнего внимания. Актер уверен, что его главная задача на сегодняшний день - уберечь семью от вторжения в их личное пространство.

Быть публичным человеком - это прекрасно в некотором смысле. Это позволяет мне заниматься всем тем, что мне близко. Но я сделал свой выбор в пользу другого образа жизни. Мой сын, к примеру, когда родился, не мог сам сделать осознанный выбор, нужно ему это внимание или нет. Поэтому пока он не достигнет определенного возраста, я буду оберегать его от посторонних глаз,

— признался Джозеф в одном из интервью.

Джозеф Гордон-Левитт с женой и сыном


Джозеф Гордон-Левитт с женой Ташей и сыном

Джозеф Гордон-Левитт
Таша МакКолей


Таша МакКолей

Напомним, что Джозеф Гордон-Левитт и Таша МакКалей поженились в декабре 2014 году. 15 августа 2015-го у пары родился первенец.

Источники: People, SplashNews

Подпишитесь на наш

Джозеф Гордон-Левитт готовится стать отцом во второй раз

10:15, 4 мая 2017

Комменты 11

Аватар

очень приятная пара!

Аватар

Мой любимчик :) красавчик и умочка. И жена у него что надо. :-)

Аватар

ничего себе) круто)))

Аватар

шикарный на экране и не менее шикарен в жизни!

Аватар

У него такое лицо кошачье на фото с поцелуем =^_^=

Подождите...