Крисси Тейген

31-летняя Крисси Тейген, которая родила дочь Луну почти год назад от музыканта Джона Ледженда, наслаждается материнством. Телеведущая не скрывает, что ее фигура претерпела значительные изменения после родов, однако это не могло сравниться с радостью от прибавления в семье. Интересно, что при этом Крисси активно отстаивает право женщин самим решать, рожать или вести бездетную жизнь. Она не понимает, почему общество так зациклено на этом. В рамках специального проекта digital-издания Refinery29 "Материнство" (Mothership) звезда поведала в интервью, что каждая женщина способна сама решать, нужны ей дети или нет.

Впервые став матерью в апреле прошлого года, Крисси гораздо проще рассуждать на эту тему. Она хочет убедить общество в том, что говорить о продолжении потомства можно под любым ракурсом и без осуждения со стороны консервативно настроенных умов. Общаясь с Арианной Дэвис, Тейген узнала, что журналистка и сама пока не может понять, стоит ей рожать детей или нет.

В первую очередь, я хотела бы похвалить вас, Арианна, за вашу искренность и открытость относительно темы беременности. Я вообще считаю достойным похвалы тот факт, что эта тема подвергается обсуждению публично, потому что уверена, что ни на кого не должно оказываться давление, когда речь идет о продолжении рода,

— поделилась мыслями Крисси.

Крисси Тайген с дочкой Луна


Крисси Тейген с дочерью Луной

Крисси Тайген с дочкой Луна
Крисси Тайген с дочкой Луна

Телеведущая отметила, что довольно часто общество подвергает критике тех женщин, которые решаются на бездетную жизнь. Она не понимает, по какой причине люди пытаются осудить друг друга за то, что по сути своей не является преступлением. Тейген кажется, что все вольны делать то, что считают нужным, а окружающие не должны навязывать им свое мнение.

Отметим, что к Крисси Тейген и Джону Ледженду, которые состоят в отношениях почти десять лет (из них три года в официальном браке), довольно часто приставали с вопросом о продолжении рода. Как призналась модель, было крайне неприятно, что ее окружение настолько этим озадачено, и она мысленно просила прекратить этот бессмысленный допрос. 

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Источники: The Hiffington Post, GettyImages.com/ Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген борется за право женщин не рожать детей

13:18, 13 апреля 2017

Комменты 104

Комментарий был удален

L

А в чем собственно проблема? Закон не принуждает никого насильно иметь детей. И каждый вправе обрывать и не общаться с невоспитанными людьми, задающими бестактные вопросы. Это всего лишь комплексы тех, кто подстраивается под общественное мнение. Дети - это счастье, если они желанные! Но, из вынужденно рожденных и не любимых детей могут вырасти супер-мега-монстры. И мы их часто встречаем среди взрослых, даже не догадываясь, что их мама когда-то поддалась стереотипам и давлению бесцеремонных "управдомов";))

D

Ваган, у вас с русским проблемы. Не "озадачены", а "озабочены".

C

А что женщин кто-то заставляет рожать детей? Бред да и только.

S

Жизнь разная вообще, и можно и в браке родить и не в браке, но если детей любишь, то любишь их и в браке и без него. Как только захочешь по правилам, тебя заставят идти, ломая эти правила. Пусть кто хочет рожает, а кто не хочет не рожает. Наша задача не судить. И не судимы будем. Но к этому Мир по-моему никогда не прийдет к сожалению.

Подождите...