
Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм (Harper Beckham) — теперь не только имя пятилетней дочери Виктории и Дэвида Бекхэмов, но еще и торговая марка. Как сообщают британские СМИ, дизайнер накануне зарегистрировала его в качестве торговой марки. Теперь оно может появиться на игрушках, одежде и, на секундочку, косметике. Также имя девочки зарегистрировано в индустрии развлечений, чтобы, видимо, однажды Харпер смогла пойти по стопам матери и стать новой поп-звездой.
Таким образом, Харпер присоединилась к своим старшим братьям — 18-летнему Бруклину, 14-летнему Ромео и 12-летнему Крузу, у которых торговые марки уже есть. В целом вся семья Бекхэмов — это один большой (и успешный) бизнес-проект: бренд David Beckham был зарегистрирован в 2000 году, а бренд Victoria Beckham — в 2002-м.
Эксперты по интеллектуальной собственности отмечают, что столь юный возраст дли лица торговой марки — беспрецедентный. Обычно свои имена регистрируют уже состоявшиеся звезды, чтобы обезопасить себя от различных мошенничеств, но патентовать имя пятилетней звездной дочери — эксперты сталкиваются с таким впервые.
Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм с мамой Викторией
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Харпер такая лапа. Пухлюш такой классный))))))))
Хорошие детки у них
обычные дети (без злости, сарказма и прочего)Есть реально "открыточные" детки, а здесь просто ОБЫЧНЫЕ
Мама вика душу продаст, только бы интерес к ее семейству не пропал. Для Вики выйти на улицу и не увидеть "надоевших до боли папцциков" смерти подобно. Вика дышит славой. Так что я думаю дальше-больше.
LeoLea, из наших Рудковская ее напоминает.
Булочка сахарная)
Девочка мини - Дэвид
насчет "открыточных" детей. А как жиш Ромео? харизматичный какой!
Может, запатентовала, чтобы никто другой не смог? Уж больно популярная дочурка!
Вообще то бейонсе и джей зи тоже запатентовали имя Blue Ivy
Кстати, девочка весьма похожа на старшего брата. А его тут считают обычным. Раньше была прям пончик сладкий, сейчас просто миленькая.
Рано или поздно всё равно бы оформили патент, т.к. Харпер была единственной без торговой марки в семье из торговых марок. В целом, очень реалистичный бизнес-подход, "бюрократию" заранее - теперь спокойно можно заниматься фантазиями на тему)))
astitime, семья торговых марок - классно написано. А что, так и есть. Все на продажу :))))))))))
Mimishka, ну да, так и есть же) Просто у них такая жизнь, а других семей - другая.
Тот неловкий момент, когда личико девочки больше маминого))) Обычный ребенок. Не зная чья дочь и глаз не остановится.
Abik, да так оно и есть, но на Сплетнике так уж повелось, что этого ребёнка считают исключительно мимимишным и "сахарной булочкой" (бляха-муха, прямо многоматки в действии) Обычный, не страдающий худобой ребёнок. И да, похожая на старшего, который опять же на Сплетнике вовсе не айс
Ну и правильно сделала
и что? я теперь не смогу назвать своего ребенка Харпер-Бекхем Курочкина? печалька....
LinaMark, ыы))
LinaMark, Можете, просто не сможете использовать это имя как название, торговую марку. Т.е. заработать на нем не сможете
Войдите, чтобы прокомментировать