Тори Спеллинг с сыном Бо Дином

Тори Спеллинг и ее муж Дин Макдермотт вместе с детьми приняли участие в фотосессии журнала People, в которой впервые показали нового члена своей семьи – малыша Бо Дина, появившегося на свет месяц назад. В интервью изданию 43-летняя Тори призналась, что сын спас их с Дином брак.

Несколько лет назад актриса узнала об измене мужа, после чего их союз прошел испытание на прочность. Многие друзья и поклонники звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" прогнозировали их с Макдермоттом развод, однако Спеллинг приняла иное решение.

Многие люди призывали меня развестись, но я сказала, что люблю этого человека, поэтому если есть способ решить проблему, хочу попробовать сделать это,– призналась Тори журналистам.

Тори Спеллинг с сыном Бо Дином


Тори Спеллинг с сыном Бо Дином

Супруги обратились за помощью к психологам и специалистам по семейным кризисам. Спеллинг объяснила, что ей пришлось похоронить прежние отношения и начать все с чистого листа, а рождение пятого ребенка стало символом новой жизни семьи.

Для восстановления нашего брака потребовалось время. С рождением сына у нас появился новый смысл. Это как ребенок в новых отношениях. Не могу представить себе жизнь без Бо,– сказала актриса.

Напомним, 43-летняя Тори Спеллинг и 50-летний Дин Макдермотт воспитывают также 9-летнего Лиама, 8-летнюю Стеллу, 5-летнюю Хэтти и 3-летнего Финна. У Макдермотта еще есть сын от первого брака – 18-летний Джек.

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт с детьми


Тори Спеллинг и Дин Макдермотт с детьми

Источники: People, People

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг впервые показала своего пятого ребенка и рассказала, как он спас ее брак

05:31, 13 апреля 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

С рождением этого ребенка у них появился смысл? А остальные дети не привносили смысл в семью? Как-то обидно за них

C

еще часто рожают чтобы на работу не выходить, и потом еще говорят как я устала сидеть в писочнике и смотреть сериалы мока малыш спит

Аватар

Это ужасно, когда детей рожают, чтобы "спасти брак" и/или удержать мужа.

Аватар

Ух, какая у тори большая семья! Здоровья детям и счастья семье.

Подождите...