Максим Матвеев и Елизавета Боярская Максим Матвеев и Елизавета Боярская относятся к тем звездным парам, которые предпочитают не публиковать много снимков из личного архива. Они стараются как можно реже делиться с подписчиками в соцсетях трогательными семейными кадрами. Именно поэтому вокруг звезд плетут интриги недоброжелатели, неоднократно заявляя об их расставании. Но Максим и Елизавета, кажется, не обращают внимания на слухи, а продолжают счастливо жить. Буквально недавно Матвеев и Боярская отметили первый юбилей сына – мальчику исполнилось пять лет. Очевидно, Елизавета не могла не поделиться этой новостью с фолловерами и опубликовала фото с празднования.

Многие российские актеры и звезды телевидения съехались на семейное торжество. На кадре, размещенном на странице Боярской в Instagram, поклонники разглядели Марину Александрову, Юлию Пересильд, Дарью Мороз и Светлану Иванову. В соцсетях уже появилось несколько фотографий с дня рождения Андрея, однако ни на одном из них не запечатлен маленький виновник торжества. Очевидно, родители ребенка решили не нарушать привычной для них установки и не показывать широкой публике мальчика. Это, конечно, не могло помешать гостям весело провести время. К слову, поздравить внука приехал и отец Елизаветы Михаил Боярский.

Гости повеселились на дне рождения сына Матвеева и Боярской
Михаил Боярский с аниматорами
Гости повеселились на дне рождения сына Матвеева и Боярской
День рождения сына Боярской и Матвеева
День рождения сына Боярской и Матвеева

Судя по отметкам в Instagram, родители Андрея отметили пятилетие сына в одном из столичных ресторанов. Маленьких гостей на празднике развлекали аниматоры. Дети, стоит полагать, остались в восторге.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Матвеев и Елизавета Боярская отпраздновали пятилетие сына в компании друзей-актеров

17:00, 9 апреля 2017

Комменты 52

Аватар

Пересильд - красавица.

Аватар

" К слову, поздравить внука приехал и отец Елизаветы Михаил Боярский" - вот так чудо!

Аватар

У меня вообще нет ни одной регистрации в сой сетях. У мужа одна страница и то "мертвая". По этим данным можно судить, что жизнь у нас отстой )))))

Аватар

а бывшая тоже вхожа ,ну Лиза вряд ли будет против,небось еще и приятельствуют..,уж больно серая мышь и не хочет как-то поменяться в лучшую сторону,все те же растрепанные волосы в хвост ,который ей не идет,не накрашена ,даже на ДР((

Аватар

Пошла уже реклама, Анна Каренина на подходе. Нарезки не оставляют надежды,все такое,как и ожидалось .Часто в свое время упоминалось,что вот у Янковского такое лицо,что с какого боку не снимай,все равно красиво и идеально.У Елизаветы - не такое.А вот голос - почти такой,как у Янковского - по высоте тона, в смысле.

Подождите...