Коко Аркетт

12-летняя Коко Аркетт — дочь знаменитых родителей. Ее мама — звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс, а отец — американский актер и продюсер Дэвид Аркетт. Несмотря на столь популярных родителей, которые привыкли к голливудскому свету прожекторов, Коко выросла вдали от большой сцены.

Однако недавно девочка дебютировала в новом музыкальном клипе Monogem на песню Wild. В видеоклипе девушка играет вместе с Мэттью Тейлор. Подростки изображают лучших друзей, которые встречаются ночью, чтобы повеселиться. Начинается клип с безобидного просмотра фильма с попкорном, а затем все превращается в вечеринку в ночном клубе с яркими неоновыми огнями.

Кадр из клипа


Кадр из клипа

Кадр из клипа


Кадр из клипа

Это видео — мечтательная и красочная история о двух лучших друзьях. Я подумал, что будет интересно показать, как два подростка становятся дикими в их собственной манере. Среди дымки и неонового света парень впервые меняет образ в комфортной обстановке и без осуждения,

— рассказал о клипе Monogem.

Этим видеоклипом артист хотел передать послание молодому поколению, которое заключается в следующем:

Жизнь слишком коротка, чтобы не быть сумасшедшим.

Многие заметили, что роль Коко напоминает роль Кортни еще в 80-х, когда она снялась в музыкальном клипе Брюса Спрингстина "Танцуя в темноте". Это успешное участие помогло Кортни получить роль в сериале "Семейные узы" (Family Ties).

После выхода клипа Коко получает восторженные комментария и поздравления с дебютом от семьи и друзей.

Очень горд своей дочерью Коко и ее участием в видеоклипе,

— написал отец девочки в Instagram.

Коко Аркетт и Дэвид Аркетт


Коко Аркетт и Дэвид Аркетт

Кортни Кокс и Коко Аркетт


Кортни Кокс и Коко Аркетт

Источники: Eonline, Кадры из клипа/Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

12-летняя дочь Кортни Кокс дебютировала в видеоклипе

12:31, 29 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

K

не надо ляля , это не дебют , она уже снималась в клипе Фоя Вэнса хоть гуглите иногда

Аватар

Некрасивая девочка, даже не средняя внешность. Зачем с таким лицом переться в шоубиз? Нихреновое у людей самомнение однако.

Аватар

О небо, даже с таким невыразительным лицом и уже в 12 лет дети звезд без мыла лезут в шоу-бизнес. чувствую, лет через 5 все обложки модных журналов и все роли в фильмах будут поделены между отпрысками звезд.

C

мораль, не рожайте от страшных мужиков чтобы потом дети не страдали

Подождите...