Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Весна 2017 года ознаменована настоящим голливудским бэби-бумом. Вчера мы поздравляли с рождением первенца Аманду Сэйфрид и Томаса Садоски, а сегодня утром - Шерил Коул и Лиама Пейна. Теперь же очередь за Бенедиктом Камбербэтчем и его женой Софи Хантер - по сообщениям западной прессы, супруги стали родителями во второй раз.

По данным западных СМИ, второй ребенок Бенедикта и Софи родился еще в начале марта, но пара решила пока не делиться радостной новостью с общественностью. Журналистам также удалось выяснить, что пара уже придумала имя новорожденному сыну - малыша назвали Халом в честь одного из героев произведений Уильяма Шекспира.

Напомним, что звезда сериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч и его жена Софи Хантер уже воспитывают сына Кристофера, который появился на свет 1 июня 2015 года.

Бенедикт и Софи рождение второго ребенка пока не подтвердили.

Первым новостью поделился блогер Gata.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер стали родителями во второй раз

13:42, 26 марта 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

N

Ребёнок, может быть, назван в честь и память деда БК Генри Карлтона Камбербэтча, героя второй мировой, командира подводной лодки и прадеда тоже Генри Карлтона, дипломата и консула. Хэл - сокращённое имя от Генри.

R

Какой же он страшный. Каждый раз смотрю и прям неприятные ощущения от его внешнего вида. А жена вот приятная.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...