Дочь Татьяны Навки Надя Пескова

Свою младшую дочь Надю Татьяна Навка приучает к спорту с самого детства. Малышке всего два года, а она уже катается на коньках, играет в теннис, а теперь вот и ходит на занятия по гимнастике. Успехами своего ребенка Навка, как и любая мать, очень гордится, а потому с радостью делится видео с тренировок малышки в социальных сетях.

В аккаунте Татьяны в Instagram появилось два ролика, сделанных во время занятий Нади гимнастикой. В видео девочка делает кувырки, упражнения на брусьях и другие задания своего тренера. Правда, порой малышка отвлекается, но тут же возвращается к упражнениям, как только ее учитель вспоминает про батут, который Надя, видимо, очень любит.

Навка, кстати, по собственному признанию, тоже очень любила попрыгать на батуте, когда была маленькой, так что это любовь Наде передалась по наследству.

Главное батут. Я в детстве тоже ходила на гимнастику с условием, что призом будет батут. Действительно гены. Никогда не думала, что с двух лет можно уже заниматься различными видами спорта, такими как фигурное катание, лыжи, плавание, гимнастика и так далее. И я сегодня абсолютно согласна с умеренно-ранним, здравым развитием детей,

- написала в своем аккаунте Татьяна Навка.

Дочь Татьяны Навки Надя Пескова


Дочь Татьяны Навки Надя Пескова

Дочь Татьяны Навки Надя Пескова

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Маленькая гимнастка: Татьяна Навка поделилась видео с тренировки дочки Нади

19:46, 25 марта 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Аватар

http://vulkanplay.online/

Аватар

Копия папы. Симпатяшка еще та, само очарование.

V

Девочка - милашка))) В таком возрасте, конечно, о серьезном спорте речь не идет, это все ОФП в том или ином виде. Не думаю, что ее жутко мучают на тренировках, однако девочка получает представление о дисциплине с самого юного возраста. Возможно, это и неплохо. А уж какой она дальше вид спорта выберет (и выберет ли вообще) - большой вопрос. Но задатки для спорта у нее объективно есть. Мама в дальнейшем может что-то посоветовать в плане настроя и психологии, папа поможет финансово, так что вполне возможно, что вырастят спортсменку

Комментарий был удален

Подождите...