Бритни Спирс с семьей

35-летняя Бритни Спирс отложила все свои дела и работу для того, чтобы провести весь день с семьей. Поп-певица со своими сыновьями, 11-летним Шоном и 10-летним Джейденом, отправилась развлекаться в знаменитый тематический ресторан "Планета Голливуд" в Нью-Йорке. Компанию им составила сестра певицы — Джейми Линн Спирс с дочкой.

Ценными минутами отдыха Бритни поделилась в своем Instagram:

Замечательный день с семьей,

— подписала серию фотографий Бритни.

На серии снимков певица запечатлела красивые молочные коктейли, украшенные разноцветной карамелью и кусками тортов, также певица с детьми позировала на аттракционах.

Бритни Спирс с семьей


Бритни Спирс с семьей


Вся семья, кажется, хорошо отдохнула, однако на этом празднике жизни не видно нового бойфренда Бритни. Еще недавно певица делилась с подписчиками совместными снимками с Сэмом Асгари, 23-летним фитнес-тренером. На странице Сэма также нет совместных фотографий. Неужели Спирс решила опять закрыть тему личной жизни или все намного серьезнее?

Напомним, что сыновей Бритни родила от танцора Кевина Федерлайна, за которого вышла замуж в сентябре 2004 года в Калифорнии. Однако после рождения младшего сына американская певица подала на развод с супругом. С Асгари Бритни Спирс познакомилась во время съемок ее нового клипа. В начале декабря 2016 года пара перестала скрывать свои отношения.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс провела день в парке развлечений с сыновьями

12:20, 14 марта 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

W

Молодец Бритни! Хорошая мамочка!

Подождите...