Мадонна

Буквально вчера стало известно, что высший суд Малави дал Мадонне разрешение на удочерение двух близнецов. А так как события в жизни певицы развиваются стремительно, то уже сегодня утром в СМИ появилась информация, что девочки, которых Мадонна решила принять в свою семью, уже находятся со звездой.

По сообщениям западной прессы, Мадонна уже забрала близнецов Эстер и Стеллу из приюта Home of Hope в Мчинджи и скоро вместе с ними отправится в США. Сопровождать артистку и детей в Америку будет специальный человек из Малави, который должен убедиться, что певица может обеспечить девочек всем необходимым. Сама Мадонна информацию о том, что ее семья теперь стала еще больше, пока не подтвердила.

Напомним, что 58-летняя Мадонна уже воспитывает дочь Лурдес от отношений с Карлосом Леоном и сына Рокко от брака с Гаем Риччи, а также девочку Мерси Джеймс и мальчика Дэвида Банду, которые были усыновлены Мадонной в Малави несколько лет назад.

Мадонна с дочкой Лурдес и сыном Дэвидом Бандой


Мадонна с дочкой Лурдес и сыном Дэвидом Бандой

Мадонна с сыном Рокко


Мадонна с сыном Рокко

Дети Мадонны Мерси Джеймс, Рокко и Дэвид Банда


Дети Мадонны Мерси Джеймс, Рокко и Дэвид Банда

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонна удочерила двух девочек-близнецов из Малави

12:54, 8 февраля 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот благое это вроде дело взять из бедной страны деток и подарить им радость, комфорт в жизни, дорогие игрушки с хорошей едой и одеждой живя с мамой Мадонной, но ... мужа нет, будет море нянь и я так понимаю не самая лучшая в мире мама, с гастролями и непонятным образом жизни (речь о смене молодых танцоров и мн.др.). Ну а там, кто знает как оно по итогу выйдет... Поживем - увидим

Подождите...