Леви Дилан и Клара МакГрегор

Устав от поиска новых талантов и лиц, модные бренды обратили внимание на детей уже известных людей, так что теперь куда ни посмотришь — на фото будет чья-нибудь дочь или сын. Вот и модная марка Fay для своей новой рекламной кампании решила пригласить моделей с громкими фамилиями и впечатляющей родословной.

Новую весенне-летнюю коллекцию бренда миру представят старшая дочь голливудского актера Эвана МакГрегора и художника-декоратора Ив Мавракис Клара и внук культового музыканта и лауреата Нобелевской премии по литературе Боба Дилана Леви. 20-летняя Клара и 22-летний Леви приняли участие в съемках рекламной кампании Fay, которые проходили у дверей легендарной студии звукозаписи Abbey Road в Лондоне.

Волнительно быть здесь. Я выросла недалеко, вниз по улице, и об этом месте у меня остались лучшие детские воспоминания,

- рассказала Клара МакГрегор. Поддержал девушку в ее словах и Леви Дилан, также признавшийся, что Abbey Road для него важное место:

Мне очень нравится здесь, это особенное место.

В случае со съемкой для Fay дети знаменитостей находились не только в кадре, но и за ним: фотографировала Леви и Клару еще одна наследница громкой фамилии — старшая дочь Пола МакКартни Мэри.

Леви Дилан и Клара МакГрегор в рекламной кампании Fay


Леви Дилан и Клара МакГрегор в рекламной кампании Fay

Леви Дилан в рекламной кампании Fay


Леви Дилан в рекламной кампании Fay

Abbey Road
Мэри МакКартни


Мэри МакКартни

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Пола МакКартни сняла дочь Эвана МакГрегора и внука Боба Дилана для рекламной кампании Fay

13:20, 1 февраля 2017

Комменты 21

Аватар

Стелла Маккартни прекрасно всем известна, но редакции лишь бы поглумиться над людьми: без уточнения "дочь Пола Маккартни", разумеется, не обойтись...

Аватар

Видимо для бренда важнее не новые интересные лица, а родство с какой-либо знаменитостью, раз они уже устали от поисков, бедняги. Ну ни дня без новости об очередной "талантливой" модели, чьей-то дочки или внучки.

D

Я не понимаю только дети звёзд обладают талантами, красотой, харизмой..

Аватар

Я судорожно вспоминаю, кто ещё успел размножиться 15-20 лет назад.

Аватар

Блин, ну и заголовок

Подождите...