Алиса и Андрей Аршавины

35-летний российский футболист Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: жена спортсмена Алиса родила ему сына. Мальчик появился на свет вчера, 31 января, товарищи Аршавина по ФК "Кайрат" (Казахстан) уже поздравили его с радостным событием.

Сам футболист сейчас вместе с командой находится на сборах в Турции. Сборы продлятся до 9 февраля, но, возможно, Аршавина отпустят раньше, чтобы он смог встретить жену и сына из роддома.

Напомним, у Андрея Аршавина уже есть трое детей, рожденных в гражданском браке с Юлией Барановской, отношения с которой у футболиста продлились девять лет. После расставания с Барановской Аршавин практически не общается с детьми.

Свадьба с Алисой Казьминой состоялась в сентябре 2016 года и стала первой для футболиста. У Алисы также есть двое детей от предыдущего брака.

Алиса и Андрей Аршавины


Алиса и Андрей Аршавины

Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Источники: Архивы Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз

11:27, 1 февраля 2017

Комменты 79

S

В алматинском "Кайрате" опровергли появившуюся сегодня информацию о рождении у полузащитника Андрея Аршавина четвертого ребенка, сообщают Vesti.kz.

Аватар

Цыгановщина

Аватар

Ну че, молодец... Вне поля он забивает куда лучше, чем на нем))) Знаю такого одного - новая женщина в жизни вымела ребенка напрочь.... И дело не в матери ребенка и не в новой женщине

Аватар

что эти женщины в нем находят?

Аватар

Как? Я же видела его с полгода назад с другой девушкой в кинотеатре... намного моложе.

Подождите...