Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан

В семье Фаррелла Уильямса серьезное пополнение — супруга исполнителя, 36-летняя Хелен Ласичан, родила тройню. По сообщениям инсайдеров, радостное событие произошло еще в январе. Представитель Фаррелла Уильямса отказался говорить об именах и поле младенцев, но подтвердил факт рождения тройни и добавил, что "мать и дети здоровы и очень счастливы".

Напомним, что 43-летний музыкант и продюсер Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан поженились в октябре 2013 года. Свадьба состоялась в ботаническом саду Майами, а шумную вечеринку в честь этого события молодожены закатили на яхте под названием Never Say Never. Отметим, что у пары уже есть ребенок — 8-летний сын Рокет.

Кстати, Фаррелл не так давно подписал контракт с Chanel: музыкант станет первым мужчиной, который будет представлять линию сумок модного дома.

Хелен Ласичан и Фаррелл Уильямс


Хелен Ласичан и Фаррелл Уильямс

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Фаррелла Уильямса и Хелен Ласичан родилась тройня

19:10, 31 января 2017

Комменты 68

S

Я тоже думаю ЭКО, тройня это конечно редкость! а сейчас куда не плюнь у всех двойни и тройни! в мое детство это была редкость! Но может и само по себе конечно! Все бывает! В любом случае поздравляем, супер музыкант! И видно что он ну очень приятный мужчина, ей повезло)))

Аватар

По ходу это первая тройня среди знаменитостей, я в шоке!! Всегда мечтала о двойняшках

Аватар

бекоз хи хэппи))))

Аватар

ему 43? ничего себе, он очень круто выглядит. тройня это неслабо)

Аватар

Ну может и ЭКО. И что в этом такого? Можно просто немного пожалеть людей (потому что без ЭКО не получалось) и порадоваться за них, потому что они, видимо, очень хотели детей и добились своего. Они молодцы ИМХО

Подождите...