Сыновья Бритни Спирс Шон и Джейден

Бритни Спирс на своей странице в социальной сети опубликовала фотографии из семейного архива со своими сыновьями - 11-летним Шоном и 10-летним Джейденом. На искусственно состаренных снимках мальчики позируют с серьезными лицами в забавных носках.

Фотографии моих мальчиков, которые были сделаны год назад. Они такие очаровательные молодые люди. Быть мамой - лучший подарок,

- написала 35-летняя певица под одним из снимков.

Сын Бритни Спирс Шон


Сын Бритни Спирс Шон

Сын Бритни Спирс Джейден


Сын Бритни Спирс Джейден

Шон и Джейден


Шон и Джейден

Напомним, что сыновей Шона и Джейдена Бритни Спирс родила от танцора Кевина Федерлайна. Певица вышла за него замуж в сентябре 2004 года в Калифорнии. Пара объявила о помолвке спустя три месяца после начала отношений. Спустя некоторое время после рождения младшего сына Бритни Спирс подала на развод с супругом.

Бритни Спирс с сыновьями


Бритни Спирс с сыновьями

Долгое время Бритни не была замечена в серьезных отношениях, но недавно певица познакомилась с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари.

Сэм не знал, какой я человек, да и я про него ничего не знала. В ходе беседы выяснилось, что мы оба любим суши. Пошутили, что хорошо бы перекусить вместе. Он дал мне свой номер телефона, который я положила в сумку и забыла про него на пять месяцев. Обнаружив эту записку, вспомнила о том, что познакомилась на съемках с милым парнем и решила позвонить ему,

- рассказала певица о встрече с нынешним бойфрендом.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Быть матерью - лучший подарок": Бритни Спирс поделилась снимками сыновей из семейного архива

11:21, 25 января 2017

Комменты 34

M

По-моему, один из мальчишек на фото просто кривляется)

K

Плохие улыбки - это у них семейное. Особенно один мальчик старается. У меня знакомая полтора года пожила в Америке - стала также улыбаться, как щелкунчик.

Аватар

Мальчики же уже давно под её опекой, я правильно понимаю? А вообще, ужас как время летит, вроде только недавно родила и голову брила, а тут уже такие пацаны.

Аватар

Как я постарела...помню время,когда она старшего родила только...

Аватар

Мальчишки хорошенькие)

Подождите...