Наталья Водянова с детьми

Счастливая мама Наталья Водянова готова делиться своим оптимизмом с окружающими, а помогают ей в этом деле дети. Супермодель поздравила друзей и фолловеров на своих страницах в соцсетях жизнерадостным снимком, на котором гуляет в горах вместе с младшими сыновьями.

Пусть в Новом Году вам все будет легко!– подписала она кадр, в котором несет двух малышей на себе, одного – на груди, а другого – на спине, и улыбается.

Напомним, Наталья растит пятерых детей: 15-летнего Лукаса, 10-летнюю Неву, 9-летнего Виктора, 2-летнего Максима и 6-месячного Романа.

Наталья Водянова с сыновьями


Наталья Водянова с сыновьями

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Своя ноша не тянет: Наталья Водянова поделилась фотографией младших детей и поздравила всех с Новым годом

21:25, 1 января 2017

Комменты 102

Аватар

Похоже она детей вместо утяжелителей надела на себя и давай гулять-худеть )))

Z

фраза .что Натали растит 5 ых детей неуместна. где она их растит?? она родила 5 ых.это да. а растят их бабушки и няньки и полк гувернеров да папаши . она по миру ездит и во всяких проектах тусит бесконечно. растит она.))

Аватар

картинка: посмотрите я хорошая мыть. Конструкция у нее за спиной , сама по себе,весит много, плюс ребенок_ для женщины тяжеловато. Впереди несет малыша в рюкзаке, такие рюкзаки позволяют носит деток до 9 кг, сама носила знаю. Ребенок после 6 мес.-тяжелый. На спину давит ужасно. Наталья в горах в такой обуви и с 2 (!!!!))) детьми. ей слава Джоли спать не дает. А мне картина видется другой: за кадром 2 филипинки тянутся, ждут мама фотки сделает и детей скинет.

Аватар

Крепкая русская баба )))))))))

Y

Молодец какая все-таки, тяжесть такую таскает, а сама хрупкая и на лице улыбка))

Подождите...