Сергей Лазарев

33-летний Сергей Лазарев сделал сенсационное признание: певец впервые рассказал о сыне, который родился два с половиной года назад. Сделать публичное заявление артиста заставило появление фотографий малыша, сделанных папарацци. Лазарев решил положить конец домыслам и слухам и обратился к общественности:

Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание — это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Именно поэтому мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений.

Но сегодня так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь.Спасибо за понимание! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— такое сообщение появилось на официальной странице артиста в Instagram. Больше никаких подробностей о малыше артист не сообщил — кто родил Лазареву сына, остается только гадать.

Кстати, друг певца и дважды папа Филипп Киркоров уже успел поздравить Сергея с "выходом из сумрака":

Welcome to the club, Bro (англ. яз. — "добро пожаловать в клуб"),

— написал Киркоров в Instagram.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев впервые рассказал о сыне: "Я счастлив вот уже 2,5 года быть папой"

21:14, 23 декабря 2016

Комменты 210

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Нет, нет и НЕТ! Это НЕНОРМАЛЬНО. Пусть себе женятся, разводятся, носят каблуки и что угодно еще, но растить мужику который ни баба, ни мужик, (или, что еще хуже, двум таким мужикам) ребенка - это не есть норма. Это ненормально.

B

Полная семья, состоящая из двух разнополых родителей и ребёнка/детей - это НОРМА. Неполная семья, в которой (по самым разным причинам) есть только один родитель - это, как ни крути, не норма, а просто суровая правда жизни. Конечно, когда иначе просто не получается, приходится довольствоваться тем, что есть, но стремиться всё-таки нужно к правильному и нормальному.

V

"Welcome to the club, Bro"...)))) Филя, такой филя, с таким другом и врагов не надо.)

Подождите...